VENTE DE GATEAUX

En savoir plus sur « La vie des classes » 9 novembre 2017
loupe

Les enfants de l’école ont pu acheter pour le goûter une part de gateaux .

Pour 0.5€ la part, tout le monde a pu se régaler.